Daftar penjualan Rubik secara Online mudah dan terpercaya oleh JBS RUBIK - via JNE

berikut ini adalah daftar para pembeli yang telah mempercayakan pembelian rubik kepada kami

diurutkan dari yang terbaru. mulasekarang setiap pembelian akan kami umumkan di postingan ini. jadi bisa dicheck di web ini. untuk pemesanan yang telah lalu banyak yang telah kami recycle harap maklum. 

Update Pengiriman Bulan Oktober-Desember 2012 sebagian ga ke save.

FAHMI CGKQ900423524512
KADEK CGKQ900423524712
RISTA CGKQ900433325312
ZAKWAN ALI CGKQ900430027412
HARTONO CGKQ900430056812
IRVAN  CGKQ900443743112
ANDRIE  CGKQ900448780812
ZAINAL ABIDIN CGKQ900448761212
ARI CGKQ900472026012
JONI CGKQ900495014912
RISTA NEGARA CGKQ900501027312
ATINA CGKQ900504184812
LA KHAIRUL CGKQ900510545012
HERMAWATI CGKQ900510474812
MIRZA CGKQ900510505812
M AJI CGKQ900510515612
WASTA'IN CGKQ900510525412
SIGIT CGKQ900521982112
I GEDE RYAN CGKQ900517562512
NIZMAH CGKQ900517513512
AZIS  CGKAM00162285412
HARTONO ANG CGKI300048175012
AHMAD CGKQ900537731912
IQBAL CGKQ900537163712

PENJUALAN BULAN SEBAGIAN SEPTEMBER

AGUS SUGIARTO
CGKQ900238732212
SYARIFUDIN
2034541720002
MAMAN
CGKQ900248951412
PACMAN
2014733810001
ALFIN
CGKQ900254294412
SERVARIUS
CGKQ900254374412
DEWI MAISAROH
CGKAA02998927612
HANDRIAN
CGKQ900276125212
ARRIAN
CGKQ900276273812
IRRAWAN
CGKAA03010825312
NINGSI SIARAI
CGKAA03010835112
ERNI MULIATY
CGKQ900283235312
WILDHANI
CGKAA03052175712
CHAIRIL
CGKAA03052156112
JESICA
CGKQ900314036812
IQBAL
CGKQ900323952912
HARTONO ANG
CGKQ900323972512
ADI PRASETYO
CGKQ900324007212
GUNAWAN
CGKQ900324036612
IDHAM
CGKQ900326215612
NANANG DWI P
CGKQ900331416112
FIRMAN EKA P
CGKQ900331336112
EDHO
2050677550009
SILVIANA
CGKQ900341474712
ANTHONIO
CGKQ900341425712


PENJUALAN BULAN AGUSTUS 

SETIAWAN
1938039320006
MARDIANTO
1938039330005
ICHA
1938039340003
JOKO
1938039350003
GALIH
1938039360002
TAJUDIN
CGKAM00055583912
HERI
CGKAM00055614912
NIHYATUL
CGKAM00056095412
JUAN NAPITULU
CGKAM00056106812
KARYANTO
CGKAM00056126412
RIDIAN
1974659340000
SUKARYANTO
1974659330001
SUDARSONO
1974659320002
SIGIT
CGKQ900170475212
WINDY
CGKQ900170485012
GINANJAR
1994810950008
NAVNEET
CGKQ900172554612
ADE IMANSARI
CGKQ900174942612
FIRMAN
VGKQ900174981812
WENDI
2015498300004
RIDIAN
2015496660001
AHMAD
2015496540006
IWAN
CGKQ900210347412
M SUBHAN
CGKQ900210257012
AHMAD MASYUR
CGKQ900213275912
GERALD ZULFIKAR
CGKQ900218174812
ELENDRA SAWI
CGKQ900218205812
IDA
CGKQ900225663712
NADRIAN
CGKQ900229353912
SALKY SALIM
2026109620008
THIA
2026109640006
AGUSTINA
CGKQ900238762212


 

PENGIRIMAB BULAN JULI

BUDIYANTO 1938417060005

DENDI CGKQ900005465712

PIPIN CGKAM00040784812

AHMAD YUSUF CGKAM00040745612

FIRMAN CGKAM00040765212

DIAN DWI CGKAM00040755412

HABI CGKAM00040775012

FITRIA 1857104290009

EDI 1963297490000

ARIF 1932334780008

SANI 1962821040001

DHANI 1811431800003

RHONI 1935089840003

AMINUDIN CGKQ900066255212

CHANDRA 1973492810008

LEONG 1933529680004

ANTONI CGKQ900079214912

YUNSAR CGKQ900081465312

JOY CGKQ900087662712

FERRY SETYA CGKQ900087672512

AGUNG JASA CGKQ900084325612

TAUFIK RAHMAN CGKQ900084325612

TIKA CGKAM00054394812

INDRA CGKAM00054406212

MIKO CGKAM00054416012



Pengiriman bulan juni 2012

MANARU 1911268920001

PRIMA NUGRAHA 1934840310007

YUSYA (KAKA) 1912318870000

ARYA 1912318880009

WELLDON 1912318890008

WHISNU 1912318900004

EKO SENJAYA 1912318910003

ROBIN 1912318960008

INDAR 1913399390005

ANGGA 1912866340004

IWAN 1912866290008

MARDIANTO 1912866280009

DENY 1912866270000

FIRLIAN 1911688950008

DIKA 1911155800003

DEDDY APRIANSYAH 1909711030001

HENDRA H 1909711150006

DICKA 1909711510008

M.FARIS 1909710970001

ANIP S 1939222650009

HENDRA YOGIE 1939222640000

YUSMADI 1939222660008

SITI ROHKIM 1932819060007

FAJAR 1932819070006


Pengiriman bulan mei 2012

CERIAWAN 1879675800005

YETNO 1888548470009

SAMUEL - JAKTIM 1888548490007

AFRILA WIJAYANTO - JAKTIM 1888548480008

AAN DWI PUTRA 1840480250002

HARAPAN PRATAM 1847938800000

ESTU TRIYONO lost.

ALI FAHMI 1908934610007

AVIANTO 1908934600008

TAUFIK HIDAYAT 1908934570004

TRI 1908934580003

ALI RAHMAT 1908934560005

HARDI - SURABAYA 1908934590002

IBU BUDI RATIYAH 1838050650000

NATALIUS SUSANTO 1908937120008

KASNU HADI 1908937110009

HUSNE 1889951050000

ZULFRAN HASBI 1890662370004

YOVINUS KRISTIAWAN - TANGERANG 1909637040009

AGUNG 1909637050008

RICKY 1911356800001

WIKA 1911356790005

TRI ADI 1907852020004

HELMI 1912816740003

AMIM TOHARI 1912816580005

RICKY ROBIANTO 1907858680004

DIKA GUSTI 1907858690003

MAULANA 1912999550000

GILANG 1912999560009

TAUFIK 1912999570008

ZAINI 1827906550007

AGUNG 1912826030002

MUZDALIFAH RITONGA 1908037500007

DENNY PRASETYO - JAMBI 1913009860003

THOMAS 1911267550001



Pengiriman bulan April 2012

EDY SANJAYA     1842805140005

SETYO P - BEKASI    1853595660000

BENNY SETIAWAN - SURABAYA    1855488810004

LUKI DENI UMBARA - BEKASI    1855491980008

IPUNG PRIHATONO - BEKASI    1855491960000

AMENG - JAMBI    1855491950001

ANDI KURNIAWAN - BANDUNG    1829648210003

FERDIANSYAH - JAKARTA UTARA    1829648100004

RUSTANDI - PONTIANAK    1834068890001

FRIMA NUGRAHA    1834068900007

MALIK ALHASAN - JAMBI    CGKAB00524215412


IRMA - JKT 1838054550009

HARDI - SURABAYAR 1773342100002

DENNY PRASETYO - JAMBI 1773342120000

SETIAWAN - JKT CGKAC00097473112

AQIIL - MEDAN CGKAC00097463312

JUMIYATI CGKAC00097453512

YONNA MALIYON - INDRAMAYU 1773344920004

PUTRI - GORONTALO 1773344940002

OKE STIWAN - JKT 1773344910005

ERINA D - JEMBER 1773344950001

FITRI WULANDARI - TANGERANG 1773344930003

SONNY KUMENTAS - SULAWESI UTARA 1854583990000

SUPARDIANTO 1879675820003



Pengiriman bulan Maret 2012
FITRI WAHYUNI 1792374727420002

HENDRYONO - PANGKAL PINANG 1810524480009

RICHARD SANTOSO-JKT 1832910040000

DAYAT 1832910030001

PATRIANA WAHYUDI 1832910050009

DHIKA TRIJAYA CGKAA01386860712

NURCHOLIS-MAKASAR CGKAAB00329812312

YOGA-TERBANGGI BESAR 1833006650004

PURNAMAN HEJIMAN-NAGRAK 1833011150001

HALIM TUHU-NUNUKAN 1833011140002

ROLAND ANTONIUS-PAPUA 1831665640008

IRVAN-DELISERDANG 1832923260006

ARDIANSYAH-KALSEL 1832923260006

AKHMADD SYAHRUDDIN-JOMBANG 1832924510001

YELIMKIM-JAKSEL 1834081030002

SKAY'S-BABEL 1834087090000

TURYONO-BANTEN 1834092990005

RAFIK AKBAR-JKT 1834092980006

FERDIAN 1829251380001

BAYU 1829251390000

PUTRA - INDRAGIRI HILIR 1822078900007

AGUNG BUDI RAHRDJO - JKT CGKAM00001097912

BAGUS SB - BANDUNG CGKAM00001088112

ZANI RAHKMAN - PURWAKARTA 1840340540008

DIMAS BAYU NUGROHO - BOGOR 1840340540007

MALIK ALHASAN - JAMBI 1838608580001

HENDRIK JANUARDI - JAKBAR 1847927420004

IJA MISJA - CIREBON 1847927440002

DWI HARTONINGRAT JEMBER 1847927230003

YOVINUS KRISTIAWAN - TANGERANG 1842797810009

ARDIANSYAH - KALSEL CGKAB00452624012

AGUNG MAULANA - BANDAR LAMPUNG 1838680370002

ANIANA SUNARDI - JAKBAR 1838680340005

RAMANDA PUTRA - BANJARMASIN 1838680360003


Pengiriman bulan Februari 2012

CAHYA NUR ROHMAN   
JL SILIWANGI NO 76 BOGOR 16720    85780541689    EDISONCUBE WB   
CGKAA01176891112



ANTO    
GD DANA PENSIUN PERTAMINA LT 3 INVESTASI JL M.I RIDWAN RAIS NO 7A JAKARTA 085814331155 4X4,5X5 SS
1794064680009


M FADHIL AL AKBAR              
KOMPLEK SMA N 3 UNGGULAN KAYUAGUNG JL LET.SAYUTI KEL. KEDATON KOTA KAYUAGUNG KAB.OGAN KOMERING ILIR, SUMSEL    0    5X5X5 YJ MINI. PRAMINX MOZY  
1794064700004


SALMAN ALPARIZI   
JNE TALUK KUANTAN RIAU     85365113348    ZANCHI COLOUR BASE 1PCS RAKIT.     
1794064690008

M ZIKRI

JL AHMAD YANI KM 10 NO 20 MABURAI TANJUNG BANJARMASIN 85715312835 3X3X3 METAL BASE
1793855380005


SUMONO
DESA MOHO KEC. KLUWAK PATI 85640485522 RUBIK LOVE 1 PINK 1 BIRU
1793855400000

MAULANA YUSUP
HOTEL PARK LANE JAKARTA JL CASABLANCA KAVLING 18 JAKSEL 87788461726 5X5X SHENGSHOU BLACK
1793855390004

AGUNG NUGROHO
JL CASABLANCA KAV 18 JAKARTA 8567639464 2X2X2 WHITE, 3X3X BLACK, 4X4 WB
1793860720001

ADI ANDRIANTO
LEKERREJO RT 3 RW 3 KEC. CERME KAB GRESIK 85648563481 360 SHENGSHOU
CGKAA01229761812

HARIS PURNOMO
PERUM PURIMAS BLOK E NO 15 RT/RW 02/06 BOTARAN TULUNGANGGUNG JATIM 8977919193 DAYAN ZANCHI BLUE
CGKAA01229742212


QOINUL HAQ
JL BAUKSIT NO 37 RT 3 RW 09 KELURAHAN PURWANTORO KEC BLIMBING KOTA MALANG 85732595967 LANLAN 7X7
CGKAA01229732412

PUTU HEDIARTA WIDANA PUTRA
JL WATURENGGONG G.g XX B NO 6 PANJER DENPASAR 8968562929 2X2,3X3.4X4.5X5 SS BLACK
1787812000006

WAHYUDIN
JL SEKOLAH ISLAM RT 1 RW 21 DESA SUNGAI PINANG, KEC. DAHA SELATAN KALSEL 85349764596 TRAJBER OCTAHEDRON
18303300070006

SATRIA FINANDITA
JL KAPTEN A RIVAL LRG BATU NILAM NO 1751 RT 18 RW 06 KEC BUKIT KECIL KELURAHAN ILIR PALEMBANG 8217829051 2X2, 3X3 4X4 YJ
1803300080005

DIDI DHARMADI
JL KWENI NO 35 MADIUN JAWA TIMUR 81335534444 4X4 SS PYRMINX MOZHI
CGKAA01259741612

AHMAD RAHMAT PURNAMA
UJUNG BERUNG KOMPLEK GRIYA WINAYA BLOK B 13 NO 7 85794254578 4X4 YJ
CGKAA01259702412

SURANTO LBM
PT PERUSAHAAN GAS NEGARA JL ENDRO SURATMIN NO 501 KE
SUKARAME BANDAR LAMPUNG 85279884525 2X2 YJ, 3X3.,4X4,5X5.SSBLACK
1780068590000

IDA ZUBAIDAH
RT 01/04 LINGK. MUHAJIRIN KEL BUGIS KEC. TALIWANG PROV NUSA TENGGARA BARAT KODE POS 84355 81339682540 4X4 SS ZANCHI GREEN
1780068580001

IVAN CHAYADI
JL HAJI JUANDA NO 10B ( SD FRANSISKUS ) TANJUNG KARANG BANDARLAMPUNG 85366332777 4X4,5X5 SS
1780068600006

DEWI MULARSIH
KANTOR BADANG PERTAHANAN NASIONAL KOTA BANDAR LAMPUNG JL DRS WARSITO TELUK BETUNG BANDARLAMPUNG 8568658860 3X3 MB. 4X4, 5X5 SS 6X6 YJ
1780068610005

Pengiriman Bulan Januari 2012

AGUNG CAHYONO   
KANTOR DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDANGAN/ BAPPEDA JL PAHLAWA SERIBU KE. CILENGGAG KEC. SERPING TANGGERAN    08990875764    5X5 SHENGSHOU WB 
1765933790006


DIDI DHARMADI   
JL KWENI NO 35 MADIUN JAWA TIMUR     81335534444    ZANCHI COLOUR BASE    1765933780007


DWI ASTUTI BERTHA SUSILA    JL KHURIPAN NO 38 AMUNTAI HULU SUNGAI UTARA KALSEL    81343745071    GUHONG COLOUR BASE , 4X4 SHENGSHOU, 5X5 WB    1172430640000

GALIH R     JL CENDRAWASIH  RAYA A28 NO 8 PONDOK JURANG MANGU INDAH 15222 TANGGERANG SELATAN    85730468965    GUHONG BLACK BASE   
1773734020000


INDRA 
SMP NEGERI 9 SAROLANGUN JL LINTAS SAROLANGUN-MA . TEMBESI KEC.MANDIANIN KAB.SAROLANGUN JAMBI 37392    0    1X3X3, 2X2X2, 4X4X4, MGAMINX   
1787950250004

RAFIK AKBAR   

JL HIDUP BARU RAYA NO 2 RT 005 RW 07 GANDARIA UTARA KEBAYORAN BARU JAKSEL    8561428572    DAYAN ZANCHI   
1788482190004



JUAN MEYNAKI
BARUK TENGAH GANG VIII BLOK AA NO 37 KEDUNGBARUK RUNGKUT SURABAYA    87851128577    GUHONG POM BLACK    
CGKAA0173933212

BAGAS ANTARIS JL TAWAKAL 1 NO 5 LANTAI 4 GROGOL JAKARTA BARAT    8567706631    3X3X3 WB , 2X2 YJ
1788540620009
SETYO P
JL SUDIRMAN NO 88 A LUBUK PAKAM    85658086114    5X5 YJ V-MECH 2PCS, FISHER WB 1PCS  
1787864460001
ANANG PRADANI PUTRA
JL SAWI NO 23 RT 03 RW 07 KEL PONDOK CINA DEPOK    81282829122    3X3X3 MF8 1 PCS MEGAMINX MF8 1PCS   
1787864440003

IDA ZUBAIDAH

RT 01/04 LINGK. MUHAJIRIN KEL BUGIS KEC. TALIWANG PROV NUSA TENGGARA BARAT KODE POS 84355    81339682540    3 RUBIK MAGIC, 3QJ TIMER   
1788540630008

FERDIANSYAH
PT INTI GANDA PERDANA JL PENGANGSAAN DUA BLOK A 1 KM 1.6 KELAPA GADING KAUT    2192301278    4X4 SHENGSHOU BLACL 2PCS , 5X5 SHENGSHOU BLACK    1787864450002

BUSMAN  
JL PICUNG NO 7 GAN IV RT 03 RW 01 KEL. SUKARASA KEC SUKASARI BANDUNG 40152    85320762251    2X2X2 YJ, 3X3 YJ WB, 4X4 YJ WB MARU OIL   
1788540640007


MUTIARA HILDADIEN 
JL CILANDAK DALAM RT 4 RW 1 NO 2 CILANDAK BARAT JAKARTA SELATAN 12430     8788763574    360SHENGSHOU
1735588830006

ADIL WAHYUDUDIN ANWAR  
JL YOS SUDARSO GG BAHARI LINK XV NO.19 KEL.GLUGUR KEC MEDAN BARAT MEDAN 20115    85685238494    5X5X5 SHENGSHOU   
1792807190006


FERDIANSYAH    
PT INTI GANDA PERDANA JL PENGANGSAAN DUA BLOK A 1 KM 1.6 KELAPA GADING KAUT    2192301278    3X3X3 GH BLACK 2PCS., 7X7X7 LANLAN   
1792807180007
SARAH    JALAN IR HAJI JUANDA NOMOR 9 CIKAMPEK    85319265470    LINGAOMEGIC    1779566130009

ISMAIL ARIF   
GEDUNG EPSON JL H.M YAMIN NO 21E MEDAN    85760638155    SQO, R.MAGIC, PILLOW DS. 3X3X7   
1779566120000
YESSY    
JL DANAU INDAH KOMP DKI BLO B17 NO 12 JAKUT SUNTER    82124118867    STIKER CUBE SMITH   
1799012840009

THORIQSON    
JL SAIL GG.AM NO 1 KEC.TANAYAN RAYA PEKAN BARU- RIAU    81959150464 5X5, SS BB   
1799012860007


DWI RAKHMASARI   
JL KALI URANG KM 4.5 KOMPLEK SWAKARYA GANG UDAN EMAS NO 64 YOGYAKARTA    81229706611    4X4,5X5 BB   
1799015520007

SETYO P    JL SUDIRMAN NO 88 A LUBUK PAKAM    85658086114    2X2 YJ 2PCS, WINDMIL 2PCS, SQUARE ONE 2PCS   
1792569970007

Pengiriman bulan Desember 2011

eki zulkarnaen : 1773124500006
jl boukevard artha gading blok a6b 30-31 jakarta utara
shengshou 4x4. shengshou 5x5


agie yuhanes : 1773124510005
perumahan alam raya blok e3/31 jurumudi-tangerang 3x3x3 metal base


dwi rahkmasari : 1773124480001 jl kali urang km 4.5 komplek swakarya gang udan emas no 46. 7x7x7 lanlan

dyah ayu retno wati : 1773124490000
jl affandi gejayan no 76 deresan rt 10 rw 3 caturtunggal depok sleman jogja
4x4 SS, 5x5x SS


budi dermawan  : 1737296510003
jl pegangsaan dua blok a1 km 1.6 kelapa gading
haiyan memory + maru


Resi tambun : 1737296500004


anang pradani putra : cgka00915641511  
5x5x ss, 7x7x lanlan




PENGIRIMAN SEBELUMNYA.
Resi Ntb : 1770736520002Nama : ida zubaidah
Alamat rt 01/04 lingkungan muhajirin kel. bugis kec taliwalang. kab sumbawa barat prov nusa tenggara barat  081339682504 2 maru lube, 2 pcs 2x2 lanlan, 1 cube f2, 5x5 shengshou, 2pyraminx, 1 square one, 1 rubik magic
Resi batam : 1770736490008nama : norman arifiansyah pt excelitas technologies batam LOT 207 jl beringin lt 1 kawasan industri batamindo muka kuning batam 294337557766
resi bandung 1770736500004Nama : sugih hartanto
alamat : jalan satria raya IV no 4 bandung.
resi bekasi : 1770736510003nama : harry jalan bukittunggul 4 no 179 perum 2 kayuringin jaya bekasi selatan +628567342237
resi tanggerang : cgkab00123456551nama : andik
alamat : perum korpri blok af no 4 rt 6 rw 4 kelurahan kedaung weran kecmatan gelasari tangerang.
resi pangkalpinang cgkab00123445911Nama : dunkz
alamat : jl re martadinata no 57 rt/rw01/01 pangkalbalam pangkal pinang bangka 33114 no hp : 
Resi : 1730733120001 Nama : indra jl kelapa sawit gg al ikhwan no 4 tangkerang pekanbaru 085761186770 
           Resi : 1730733130000
           nama :jan reinaldo purba plotter 55 banjarsari 55a tembalang semarang




 Bulan  Oktober-november 2011


no resi : 1723115470009nama : jauhari alamat : jl hayam wuruk no 1 RL jakarta hp : 085729644644
resi yohanes 172929090003nama : yohanesalamat : jl. petojo melintang no 25 a jakpushp : 085729644644
lhoksemawue 172929091002Nama :ariq aufaalamat : jl louse o 56 komp PIM, krueng geukeueh, lhokseumawe hp : 085729644644
no resi : 1721185430008nama : eka septiawanalamat : Rsud palembang bari jalan panca usaha no1 keluarahan 5 ulu kecamatan seberang ulu1 palembang hp : 085729644644
no resi :174123360000dony setiyawansukolilo park regency blok k-19 keputih sukolilo- surabaya 08113457100
no resi :1714117230005yulius antonyjl kalijaga gg kerukunan 1 no 14 rt 4 rw 4 karangdawa timur kec lamhwungkuk cirebon -08139589350
1701592930001aditya yudha kusumabmt tamzis jl s.parman no 46 wonosobo jateng up. maya kusuma 08985180468
no resi 1704174110006 wiwin dwi agustinajl pramuka gg purnawirawan no 8 kemiling bandar lampung 081369036914
no resi tanggerang cgkac00010726611nama : latief sanjayaalamat : jl pulau dewa 2 blok p2 no 22 medernland tanggeranghp : 087888236811
no resi jaktim cgkac00010736411nama : sulaiman musthofaalamat : ( toko dua dara ) jln usman rt 7 rw 11 39 kelapa dua wetan, ciracas, Jaktim.
nama : shafly naufal adianto
alamat : Gang sidoro 2 nomor 12 rt 4/5 gombong kebumen
j
enis barang : 7x7x7 lanlan
no resi 1694520730005
nama : Robin Agustinus
alamat : gang boton 15b rt2 rw8 kampung tengah kramat jadi jaktim
nomor Hp : 0817165911
j
enis barang : 3x3x3 blackbase 
no resi 
1692123210009
nama :Richard Foenay
alamat : jalan angger no 11 b kelurahan oepura kupang, Kupang NTT 
jenis barang : 2x2x2 LANLAN 1pcs
no resi : 1646698020006
nama : Hendrikus winarto
alamat
 : jl pos pengumber no 34 jAkbar.
jenis barang : dayan lunhui Black,
no resi 
:  1646698040004
nama : Putra
alamat : jl darussalam rt 11/03 "sungai guntung" ke. kateman kab indragiri hilir
nomor Hp : 085364350335
j
enis barang :Zanchi 1pcs, lunhui 1pcs
no resi 
1678856500006

Bulan September 2011

Tanggal p : indrengiriman : 5sepetember 2011
nama : septyanto

alamat : kec. sungai lilin kab/kota musi banyasin desa sumber rezeki RT/RW 04/02
No hp : 0853678315**

jenis barang : fisher Wb 1pcs, Qj Pryaminx 1pcs, Ghosthand 1pcs, Lanlan Void edge
no resi cgka1037525321111
Tanggal pengiriman : 6sepetember 2011
nama : YUNAN

alamat : jalan kebangkitan nasional 100 penumping laweyan solo, 57141
No hp : 0851226872**

jenis barang : Guhong POM 1pcs
no resi 1646697050004
Tanggal pengiriman : 7sepetember 2011
nama :IMA ARUM l

alamat : jl dolpin no 24-25 perum sandik permai kecamatan batu layar kab. Lombok barat NTB
No hp
 : 0853678315**
j
enis barang :2x2 gitd 1 pcs, 3x3x3 YJ 2pcs
no resi 
1646698030005
Tanggal pengiriman : 8sepetember 2011 
nama : DEVI
alamat : kpp pratama jkt cakung dua, pst prdgngan ujung menteng blok j, jl sultan hamengkubuwono X km 25 cakung, Jakarta Timur
jenis barang : Dayan Lunhui

no resi cgka300015764311
Tanggal pengiriman : 11sepetember 2011
nama : cahyadi putra

alamat : Perum permata hijau blok a136 jl jambrud iii bandung timur, jakba
jenis barang :2x2x2 YJ glow, 3x3x3 YJ BB, 4x4 glow,3x3x2 crazy, fisher WB

no resi : 1672310610003
Tanggal pengiriman : 11sepetember 2011
nama :SUMONO

alamat : Desa mojo, rt 4 rw 1 kecamatan kluwak kab, pati jawa tengah
no hp : 08564048552*
j
enis barang : 7x7x7 lanlan
no resi 
: 1672310620002
Tanggal pengiriman : 13sepetember 2011
nama :MUSTOFA se

alamat : pegadaian uni perumnas klender, jl teratai putih blok xvii no 4 perumnas klender jatim,
nomor Hp : 081317551195
j
enis barang : 5x5x5 yj v-mech + 2x2x2 yj Glow
no resi 
1672312010009
Tanggal pengiriman : 16sepetember 2011
nama :Bagus Adrianto

alamat : losari barat, rt 6 rw1 sidoharjo kec, gedeg mojokerto jawa timur
j
enis barang : 3x3x3 blacbase, fisher, SSone
no resi 
1672313960006
Tanggal pengiriman : 18sepetember 2011
nama :ivan Ibrahim

alamat : kantor kk Indonesia Cab medan,jl prof yamin no 40 b/c kec. medan timur medan
nomor Hp : 08781321110*
j
enis barang : 4x4x4 dayan, 2x2 yj glow 2pcs, QJ timer 1, Rubik's ori 1, Stiker oracal 2pcs, 3x3x3 Yj glow 1pcs.
no resi 
1672315200001
nama : Hilman Sabre Bustam
alamat : Pt bank syariah mandiri Jl slamet riadi no231 kelurahan baturaja timur ogan komereing ulu
nomor Hp : 0813867 234 67
j
enis barang : dayan zanchi 1 pcs
no resi 
1672315200002
 PENGIRIMAN SEBELUM INI TIDAK SEMPAT TERCATAT DALAM WEB.

6 comments:

  1. Penjualan setelah September 2012 apakah tidak ada..kok tidak ditampilkan? Atau Web ini dah gak ada yg urus shg tidak Uptodate isinya?
    Eman2 kl dah jadi ladang gak diurus..banyak yg usaha babat alas/hutan mencari ladang dan pembeli tp gagal. Order/Cek harga & stok lewat SMS jg gak da balasan..

    ReplyDelete
  2. "Komentar Anda akan terlihat setelah disetujui."

    Mungkin jd nggak fair kl isi komentar kritik & tidak berkenan pengelola..shg tidak akan ditampilkan alias tidak "disetujui"

    Jika tidak disetujui krn kata2nya vulgar, menjurus porno atau SARA...OK-lah.

    Sejauh ini kok belum ada komentar, jgn2 gak disetujui semua...atau benar memang kalo Web ini ga da yg urus lagi shg ada komentar baru pun tidak tahu pdhl butuh persetujuan jadinya komentar ga bakalan ada yang tampil/terlihat seperti kata2: "Komentar Anda akan terlihat setelah disetujui."

    ReplyDelete
  3. @anonym terimakasih untuk saran dan komentarnya. untuk " Komentar perlu persetujuan " banyak komentar yang tidak sempat terbalas lantaran tidak tau karena ada komentar, dengan fasilitas persutujuan maka bisa di baca langsung.

    memang saya akui web ini, Tidak sering saya Update karena keterbatasansan saya. tetapi bisnis tetap berlajan dengan baik.

    ReplyDelete
  4. dah sms, ru sekali di balas dah gk di bles2 ge..
    aduuhhh...aduhh

    saking sibukknya yaa pak...

    ReplyDelete
  5. dah sms, 2 hari baru di bles..
    aduuh..aduhh

    saking sibuknya yaa pakk..

    ReplyDelete

Testimoni, kritik dan saran sangat kami harapkan